Судьбою был сегодня заброшен в Жулебино, специально хотел сфотографировать для этого форума.:grum: Видимо надо было.
Неимоверная чистота, сам удивился, футбольные площадки, баскетбольные.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Это, что? Отрывок из фантастического расказа про Москву 39-го века?
Или вас под гипнозом по Москве возили?
:grum:
Ну почему? Я сама из Москвы(правда уехала давно), но могу сравнить какая она была и какая стала. И не надо говорить, что грязная. 2 года назад было очень чисто.