Был три недели назад. Шел дождь.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Не знаю. Был несколько раз. Еда тошнотная и дорогая. Колесо в Горки-парке круче.
Виндзор, Нашинал Галлери, Виктория Стейшен, Паддингтон, Черинг Кросс, Гринич с меридианом и Катти Сарком... Можно по пабам походить, подраться...
Ну скукОта и зевОта...
Самый хороший Лондон - это Париж. Три часа на Юростар - и ты там. Или в Амстердаме.
Нефиг там делать в общем.
Мне очень понравился лондон... Меня водила подружка, мы ходили по местам боевой славы....
Голсуорси, опять же...
Но очень дорого, я практически ничего не купила.
еда -беее
самое вкусное в пабах;[ fish and ships with beer]
советую пойти на [fantom of the opera]
Один раз съездить - точно нужно. чтоб иметь представление, "почему они все туда так рвуться" ...жить ))
В музей - не знаю, стоит ли. Только если большие любители живописи. Лучше город посмотреть.
Смену караула у дворца.
Говорят, там есть день, когда всех пускают.
Узнай заранее, может и билеты нужно заранее покупать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|