Unlocked NOKIA 7610 $199 Free Shipping
Unlocked NOKIA 7610 $199 Free Shipping
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
iPhone
Жил по совести, но себя не забывал.
вроде она по русски ж написала, ее рецепшн и слышимость интересуют, а не малтитатч.
Маруся, пойди на CNET.com и почтиай ревью "ихние".
Из самых простых, именно без прибамбасов, но работаюших на ура, я бы рекоммендовал Нокия 6300 (пока самая удачная модель), технология отработана прям "на дурака", они есть "всесезонные" = 3-х и 4-х полосные.
А если постарше, то Е-серия..., Е-66 (работет лучше чем Е61), Е-52 ( Е51 работает хуже чем Е50). 6021 = работает бронебойно, но уже старая модель, след за ней 6121.
Другие бренды рекоммендовать не могу, кроме НТС пожалуй ( но модельный ряд их не пробовал, кроме 2-х аппаратов, которые уже устарели).
Все остальные бренды на мой, и не только мой взгляд, зело глючные! :mad:
Last edited by Бегемот; 05-11-2009 at 10:26 PM.
Ой, Ватруша, у меня две было моторолы, и обе мне сделали вырванные годы по полной программе, и интерфейс неудобный. А вот с нокией никаких проблем не было, я разве что гвозди ей не забивала... Но так получилось, что я с последними моделями нокии не знакома, поэтому и спрашиваю.
Может что-то новое узнаю, опять же...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|