История Второй Мировой в изложении советских(российских) историков - это на 80% пропаганда. Похоже, что мы уже никогда не узнаем правды.
Жил по совести, но себя не забывал.
Блин, если это правда, то скоро будет опасно или хотя-бы вредно для себя интересоваться чем нибудь. Вот например, мне интересно иногда почитать просто про разные концепции государственные. Это-ж если обнаружат у меня "доктрину фашизма", которая чисто для познаний или там какой нибудь нацистский документ который для своего личного интереса, могут потом истолковать это как хотят, и обвинить что я типа фашист или наци какой нибудь...:confused: так что ли?
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|