Originally Posted by Dantik Серьёзно? Может у тебя просто слишком эта... обострённое чувство такта? [:kos:] да, у меня большая жопа :grum: и что? :wink1:
Originally Posted by Монашка лысина это полянка вытоптаная мыслями (не мое) угу, он у меня оочень вумный (но полянка не растет ) он только седеет и седеет, было правила раньше поседеть, чем полысеть
Originally Posted by Ватрушка угу, он у меня оочень вумный (но полянка не растет ) он только седеет и седеет, было правила раньше поседеть, чем полысеть мой тоже седеет, но мне это даже нравится
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka мой тоже седеет, но мне это даже нравится мне тоже... довела я его за 11 лет
Originally Posted by Монашка да, у меня большая жопа :grum: и что? :wink1: Ну, допустим, "большая" это ты довольно тактично написала :crz:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Originally Posted by Dantik Нет, это не совсем бестактность. Вернее, не только она. P.S. Петь, скока лет ты был женат? В первый раз. ;) Гораздо больше, чем надо было. Why?
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.
Originally Posted by Dantik Ну, допустим, "большая" это ты довольно тактично написала [:crz:] я вообще тактичный человек если че [:kos:] и редко задаю вопросы ... уже редко [:grum:]
Originally Posted by peterburger Предел прочности есть во всем. ;) "... but one day da bottom will drop out.." (c) все равно есть разница между когда чел говорит на зло.. с целью. или так случилось.. по "глупости" второе прощается
Originally Posted by Монашка тут любой ответ будет бестактностью не. не любой. по типу самая сладкая жопа - нормальный такой ответ
Originally Posted by Милька не. не любой. по типу самая сладкая жопа - нормальный такой ответ [:grum:] а откуда вдруг ему известно что эта жопа самая сладкая? ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules