Примерно так.Законопроект определяет реабилитацию нацизма следующим образом: "Действия, направленные на пересмотр результатов процесса Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также любые другие действия или бездействия, направленные на восстановление в правах, героизацию, либо восстановление репутации нацистских преступников, пособников нацизма и их организаций, а также объявление преступными действий стран — участниц антигитлеровской коалиции".
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Видишь ли, "стандартная советская история", списывала на гитлеровцев некоторые масштабные преступления, расстрел польских офицеров в Катыни, например. Доказательства вины НКВД пришлось признать. Любое новое дело такого рода– будет уголовно наказуемым "обелением фашизма". А ведь есть очень странные свидетели из сожженных деревень Белоруссии, которые уцелели чудом, и слышали, как ССовцы, в ССовских униформах, со шмайсерами, говорили на чистом русском языке друг с другом. Может вранье.
Интересно, достижения и грандиозные цели Великой Октябрьской тоже будут узаконивать....?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|