Не у всех есть патологическое желание ехать на заработки в НХЛСтоит только создать качественны чемпионат с приемлемой ЗП и многие вернуться в свои родные страны потому как будущее у людей все равно там - дома. И тогда будут к вам приезжать звезды-пенсионеры чтобы срубать нахаляву миллионы
а вообще посмотрим, это же только начало а уже есть определенные успехи.
НХЛ - это сильнейшая хоккейная лига, никаких вопросов здесь нет. Но, во-первых ей почти 100 лет, а КХЛ - 1 год. Во-вторых, если при всём при этом сборная, на 75% составленная из игроков КХЛ, выигрывает чемпионат мира, то, наверное, и уровень КХЛ достаточно высок. И вообще, в конечном счёте, красота и зрелищность игры, а не соперничество бюджетов интересно зрителям. Такие серии плей-офф этого года, как Авангард-АК Барс и Локомотив-АК Барс по зрелищности ничем не уступают серии Питтсбурга с Вашингтоном.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|