Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: КХЛ и всё о ней

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Akela View Post

    P.S. В КХЛ едут только те, кто остается без контрактов в НХЛ.
    Роберта Эша куда отнести?
    В сборную попал, а играет в КХЛ.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #12
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Игрокам КХЛ сократят зарплату


    Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и профсоюз игроков достигли договоренности о снижении зарплаты в следующем сезоне высокооплачиваемым игрокам, сообщает РИА Новости.
    В сезоне-2009/2010 будет проведено централизованное снижение зарплаты хоккеистов, имеющих действующий контракт, от 5% до 20% (в зависимости от суммы годовой заработной платы). При этом контракты игроков, получающих менее 3 миллионов рублей в год, изменениям не подлежат.

    Это соглашение между КХЛ и профсоюзом было принято в рамках реализации антикризисных мер и внесения изменений в регламент чемпионата КХЛ на сезон-2009/2010. В воскресенье соглашение подписали президент КХЛ Александр Медведев и председатель профсоюза игроков Андрей Коваленко.

    Установлены минимальный и максимальный бюджеты клубов КХЛ, а также минимальный размер зарплаты игроков. В следующем сезоне минимальный бюджет будет составлять 200 миллионов рублей, максимальный - 620 миллионов.

    Определен лимит на иностранных игроков: в заявке клуба на сезон и на отдельно взятый матч должно быть не более пяти хоккеистов-легионеров (5 полевых игроков или 4 полевых и один вратарь).


    Ну и куда ж наши поедут? ;)

    P.S. В КХЛ едут только те, кто остается без контрактов в НХЛ.
    Не у всех есть патологическое желание ехать на заработки в НХЛ Стоит только создать качественны чемпионат с приемлемой ЗП и многие вернуться в свои родные страны потому как будущее у людей все равно там - дома. И тогда будут к вам приезжать звезды-пенсионеры чтобы срубать нахаляву миллионы

    а вообще посмотрим, это же только начало а уже есть определенные успехи.

  3. #13
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Вот годовой зарплатный бюджет клубов КХЛ по состоянию на 1 октября 2008 года:

    "Локомотив" - 482 538 671 ($ 19 020 050)

    ...
    Читай: "на 1 октября 2008 года".

    На сегодня 482 лимона деревянных оооочень далеки от 19 000 килобаксофф:popcorn:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Роберта Эша куда отнести?
    В сборную попал, а играет в КХЛ.
    Не знаю. Видимо из свободных вратарей, он в тройке лучших.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Читай: "на 1 октября 2008 года".

    На сегодня 482 лимона деревянных оооочень далеки от 19 000 килобаксофф:попцорн:
    Они оставили тот же бюджет на следующий сезон. И сегодня это именно 19.2. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    Не у всех есть патологическое желание ехать на заработки в НХЛ Стоит только создать качественны чемпионат с приемлемой ЗП и многие вернуться в свои родные страны потому как будущее у людей все равно там - дома. И тогда будут к вам приезжать звезды-пенсионеры чтобы срубать нахаляву миллионы

    а вообще посмотрим, это же только начало а уже есть определенные успехи.
    НХЛ это престиж.

    Илья Ковальчук как-то рассказывал по 1-му каналу (отвечая на дебильные обвинения актрисы Ирины Мирошниченко), что НХЛ - мечта любого хоккеиста.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    У него свой собственный курс... Или кулькулятор сломался...
    А какой курс правильный...Просветите плиз
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    А какой курс правильный...Просветите плиз
    Вроде как 33 с копейками был недавно...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #19
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Да. Здесь.

    Нажимаешь на эмблему команды наверху и читаешь полную инфу. Даже по каждому игроку.
    А что такое cap hits?
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  10. #20
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: КХЛ и всё о ней

    НХЛ - это сильнейшая хоккейная лига, никаких вопросов здесь нет. Но, во-первых ей почти 100 лет, а КХЛ - 1 год. Во-вторых, если при всём при этом сборная, на 75% составленная из игроков КХЛ, выигрывает чемпионат мира, то, наверное, и уровень КХЛ достаточно высок. И вообще, в конечном счёте, красота и зрелищность игры, а не соперничество бюджетов интересно зрителям. Такие серии плей-офф этого года, как Авангард-АК Барс и Локомотив-АК Барс по зрелищности ничем не уступают серии Питтсбурга с Вашингтоном.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru