Ты, наверное, тоже читаешь исключительно МЕЖДУ строк?![]()
За исключением моего уе...ща, я неоднократно повторял, что ценю их всех, и любил - большинство. Что тут такого? Мне не надо "сдавать" позиции. Это никоим образом не меняет и не противоречит остальным моим постулатам. ;) :v:






