именно поэтому - мнение обьективно. ;)
Если я трахну знаменитость - но все равно, не расскажу, или без особых деталей... теоретически от меня до Глюкозы или там Патриши Каас, например, 2 степени сепарейшен или даже одна.) [I know ppl who know ppl... ] LOL
Практически - мне не светит. Но если приедет в НЙ - приглашу в гости. Придет или нет - уже вопрос
)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|