Нинаю.. мне кажется она даже очень хороша.. ЗнаешьКоняга у каждого свое представление о красоте.. Вот наши мальчишки-пупсы тоже ведь считают себя звездунами.. а ить подиж такие же как все вокруг..ничем не лучше и не хуже.. может прост хотят чтобы им восполнили таким образом недостаток внимания.
Знаешь Коняг я вот разговаривала с мужиками и задавала им вопрос про двадцатидетних.. что самое интересное , что подавляющее большинство мужчин в районе сорока лет предпочтут свою ровестницу или женщину немного моложе , женщине 22-25 лет , ну таких как любят у нас мальчишки. Я спрашивала почему?? Они ответили мне о том, что все же любят сформировавшихся и умных женщин с определенным опытом за плечами. Ну каждому свое..
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Ну если честно ... мне всякие - разные женщины могут нравиться ... ведь есть весёлые добрые бабушки - старушки - молодушки ... а некоторые особы и в 13 - 15 лет уже сварливые старухи - карги ... С нашим братом (мужчинами) тоже самое бывает ... Лично сам ... испытываю такие перепады настроения ... и в один день могу прожить жизнь от младенца до глубокого старика ...
девки, вы чего это???
ну воспитание оно либо есть либо нет...
сегодня здесь сказали завтра своим "бабам" скажут...
дышите глубже
как там наш Эдик? и его девушка....
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|