Я жил рядом с Бостоном -- в Самервилле, возле Тафтс универа. Всё-таки без машины ОЧЕНЬ неудобно, но выполнимо. И таки да, автобусы ходят с большими промежутками, из Самервилля в Бостон, до 30мин ждёшь, если пропустил. Ночная жизнь вообще никакая, в Даунтауне в 2 ночи всё мёртво, а за пределами -- до часу ночи. Но ни в этом соль.
Универов хороших много, это плюс. А так -- не сложилось у меня впечатления, что Бостон дико урбанизирован.
Но город мне понравился........
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|