Вредоносная программа проникла в мой мэйлбокс и..рассылает за меня спам.Люди звонят, пишут, матерят меня.
Что делать? И кто виноват - почему так получилось?
(Один джент посоветовал мне сменить пассворд на мэйлбоксе.Поможет или нет?)
Вредоносная программа проникла в мой мэйлбокс и..рассылает за меня спам.Люди звонят, пишут, матерят меня.
Что делать? И кто виноват - почему так получилось?
(Один джент посоветовал мне сменить пассворд на мэйлбоксе.Поможет или нет?)
НЕТ ВОЙНЕ!
Посмотрела лист программа -а там неу антивируса.Куда он нахер делся?Ведь был же раньше...:confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
Переустанови Висту и не мучайся:vacation:
Не поможет. Лучше провайдера email поменять (пользоваться услугами только тех - кто защищает почту и проверяет её на вирусы).
:grum:
Ну и конечно же лучше не "юзать" ни OutГлюк Express ни какого-либо иного почтового клиента - а пользоваться web-интерфейсом провайдера для приёма-отсылания почты.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|