вот он поинт, кстати.
если тебе нужно для докультуривания и добирания ехать в НЙ, то ЛАевцам не нужно.
за 3 часа если на вертолете только...
кстати в ЛА легко можно затеряться, в Бостоне фиг = все др друга знают. так что Бостон никак не урбан, это большая спальня, где выращивают умы для всей страны.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|