Ты явно мест не знал где тусовки до утра. ;)
ПС Да это большой минус Бостона но не смеретельлный. Т.к. челу с бизнесом или с семьёй как бы не в облом тем более что каждый день всё равно не протусуешься а раз в месяц и в НЙ не западло смотаца благо 3 часа и там. Я не говорю что Бостон идеально "урбан" но то что в разЫ более урбан чем ЛА - это 100%.
Ты уверена что ты "жила" в Бостоне а не в каком-то Вустере? :grum:
Какая "машина нужна"? Ты о чём? :confused: Особенно если ты живёшь в Бэк Бее, Капли, Норс Энд, Саут Энд, Даунтаун. Какая машина?
ПС. Мы сейчас не о пригородах Бостона (какие бы хорошие они не были) а именно о Бостоне пропер.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|