Ну уж звыняйте дядьку, гэньгов нэма. Мож поэтому ЛА в твоих глазах "урбан"? Из-за такого кол-ва мексиканских ублюдков-гэнгбэнгерс? :(
Нет, он урбан потому, что в нем урбан культура.
Городская культура, и тренды. А не потому что он размазан по площади в 1,5 раза большей чем МО. И совсем не потому, что там есть гэньгз.
Да не в обиде дело, а в непонимании, что можно найти практически любое место, которое понравится в конгломерате ЛА. Даже место с вашей флоридской влажностью.
ПС Т.е. надо прыгнуть с 5го этажа чтобы иметь право утверждать что так делать глупо? :confused:
неа. не пожил.
но я ж тебе объясняю = полить г-ном можно все что хочешь.
и привожу пример = Токио, гораздо более урбан, чем все Бостоны/ЛАи вместе взятые.
Нет, он урбан потому, что в нем урбан культура.
Городская культура, и тренды. А не потому что он размазан по площади в 1,5 раза большей чем МО. И совсем не потому, что там есть гэньгз.
:grum: :grum: :grum:
Этими высказываниями you're losing all credibility in your other posts. :(