Только очень богатые. (мда - чем дальше в лес, тем больше не знаний проявляется у отчаянно хлопающих в ладоши)
Вам факты какие-то давать или так просто промолчим?
Да мне не нужно. Я туда все равно переезжать не собираюсь.
Была там 4 раза - и каждый раз надеялась, что понравится, но нет.. не мое.
Дженни, я вас считал здравомыслящим человеком почти Неужели вы не понимаете, что наука в развитых странах не стоит на месте. Видели ли вы отчёт о землетрясении в Нортридже по сравнению с результатами подобных землетрясений в других регионах?
Дженни, я вас считал здравомыслящим человеком почти Неужели вы не понимаете, что наука в развитых странах не стоит на месте. Видели ли вы отчёт о землетрясении в Нортридже по сравнению с результатами подобных землетрясений в других регионах?
ОК. Тогда почему в ЛА так мало высотных зданий? если наука так далеко ушла вперед .... :popcorn:
При чем тут глупость, умность? Кому то нравится ЛА, кому-то - нет.
Не понимаю, на что обижаться-то... :vacation:
Да не в обиде дело, а в непонимании, что можно найти практически любое место, которое понравится в конгломерате ЛА. Даже место с вашей флоридской влажностью.