Ната тока не вешай на меня свои тараканы. Где я писал про "упругие хруди" и т.п.? Дело не только в них а в аттитюд и прочия примамбасы. Если дама в 25-30 видит мир глазами зачуханной домохозяйки то и сама будет выглядеть как оная. А если в 45 будет скакать по клубам худенькая и в мини-юппке то и выглядеть будет соответственно. Мысль донёс?
Не знаю. Я живу в Южной Калифорнии, и стараюсь выглядить не хуже, чем местные, если тебе ето о чём-то говорит. И, когда я говорю местные, я не имею ввиду жирных мексиканцев, откормленных рисом и фасолей. Знаю только одно: бабу "оттуда" я бы себе не вызывал, unless she's my high-school sweetheart or something...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|