Горыныч....я щаз скажу и пусть нафик забанят. Если женщину видить только, как обладательницы упругой груди и постоянно 22 летнева возраста, ето Горыныч твои личные проблемы. Женщины бывают молодые, среднии и в 40 и даже в 60. Они любовницы, мамки твоих детей , а потом и бабушки твоих внукоф...Что за мерзопакасные рассуждалки про 40 лет бесостановошна....Я знаишь тётка сибирская, та тётка, обычная себирская тётка, которая телеса в скайпы не ставит, но за скабрёнасти ети уже не имеет возможнасти сдерживать свою природную дикась...так ещё слово в подобном тони и полетит вся ваша "мебель" в тар-тарары...Самцы человека блин, великии трахательщики блин..достоинства нужна иметь мала-мала, да
Взял, бля... Вот уроды, тьфу.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|