Никакой жены не было. Сын усыновлен из детдома. Воспитанием сына не занимается. Учителя в школе от него просто воют. Таскает его за собой, как собаченку (для понту, что ли?).
А Борюсику уже 50 есть! И врет он все, что ни пОпадя. В одном интервью одо говорит, в другом противоположное. Черт его поймет! ПиАрится.
лично я вообще дождаццо не могу когда можно будет сделать небольшую подтяжку морды. Я всегда хотела слегка раскосые глоза. Нащот ботокса - то не, мне это непаможит. Ну разе што в язык, а то рот не закрывается никогда.
у меня прослеживается одна морщина между бровями, не сильно еще
придет время, обязательно сделаю туда ботокс
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
До 40ка, полагаю, можно обходиться шлифованиями всякими. Потом - только ЗА! Но - умеренно... Это ж всё натуральное - мини-ботулизм нах...
ботокс, ботокс, главное СИСЬКЕ!!
закачать ботокс в сиське чтоле.. хотя, уж лучше импланты. Все, коплю деньги на сиськи
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
в сисгах надо будет сделать мастектомию а потом туда закачать силикон. По крайней мере, рак груди не грозит плюс конешно красиво.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|