Ой, Ксюша... Я те честно скажу - в кругу своей простой крестьянской семьи я всегда считалась одиозной безбашенной и авантюрной личностью... Но, почитав тутошние перепитии, я просто помотала головой... Не то, что бы меня шокировали девушки - такие во все времена существовали, и, как верно акцентировал Питер, они действовали строго в своих рамках. Но остальное-остальные...
Едик, предъяви к обозрению фотографические карточки этих беспринципных акул.
Типа штоб как раньше стенд "они позорят наш город".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|