Thread: Девушка для Едика.

  1. #3861

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Натаха я думаю Шведка будет приятным приложением в Вам :щинк1:
    они говорят пьют сильно

  2. #3862
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    они говорят пьют сильно
    Нее.. финны много а шведы неД

  3. #3863
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Девушка для Едика.

    Едик, а чо ты как-то распереживался?
    Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
    Ручки-ношки на месте? на месте.
    Трахнулся? трахнулся.
    С огоньком? вот етого не знаю...


    Но короче.. Чо переживать-то?
    цирк с конями

  4. #3864
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Едик, а чо ты как-то распереживался?
    Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
    Ручки-ношки на месте? на месте.
    Трахнулся? трахнулся.
    С огоньком? вот етого не знаю...


    Но короче.. Чо переживать-то?
    А никто не переживает меж тем...мы просто в пердвкушении следующего этапа в жизни Эдика:white:

  5. #3865

    Default Re: Девушка для Едика.

    я переживаю...Едик потенциальный муж, он всё жизнь в браки....Лучши бы конешна пораньши. Хотя если тётки выбрали дядю Вову тракдрайвера, значит они не профи. Тётки дуры в 40 лет. Вова французкова не знает точна, и шампуня у нево нет или плохой

  6. #3866

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    А никто не переживает меж тем...мы просто в пердвкушении следующего этапа в жизни Эдика:white:
    ...а я за девушку переживаю...
    ...вот как она сейчас...
    ...голодная где-нибудь...несет тяжелый чемодан...
    ...может, даже плачет...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #3867
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Короче...спасибо всем за внимание и участь, но ситуация разрядилась сама собой и очень неожиданно и быстро (АЙ ЭИНТ МЭЙКИНГ ЗИС АП, ГОД ДЭМ ИТ - так что попрошу...) Сегодня утром нужно было пару вопросов решить - говорю, буду к десяти. Приезжаю в 10:15 - дома никого. Звоню. Выясняется что утром заехала подружка (блин, сколько этих подружек вдруг оказалось о которых я не знал) и забрала их. Они на шопинге. ОК. Звоню в три часа. Ой ты знаешь, мы тут у друзей на тусовке, но тебе тут было бы скучно. Блииин, нифига себе. Семь часов. Звонок. Ой, мы попрежнему на тусовке. Молчание. Ты не обиделся. Нет, а чего мне обижаться? Восемь чаов. Мы скоро будем дома, ты не обижаешься? В десять-пятнадцать заявляются. Я демонстративно сажусь за компютер и пю глас Шардене. Проишодит маленькое обьяснение суть которого состоит в том, что я говорю, что не понимаю такое поведение, а она спрашивает, что ты хочешь чтобы я тебе обьяснила. Потом следует вопрос, означает ли это что наши отношения закончены. Я, в с вою очередь, спрашиваю, какие отношения - ты свободный человек, можешь делать что хочешь. Она спрашивает буду ли я с ней спать в эту ночь. Я говорю, наверно лучше нам не делить ложе сегодня. Она выходит. Слышу как две кумушки шушукуются в соседней комнате. Через какое-то время приходит подруга и говорит что они уезжают. Я говорю, давайте я вас подвезу. Нет-нет, мы сами разберёмся. Я настаиваю. Приходит дама: сейчас приедет Вова и нас заберёт. Я киваю головой в знак согласия и продолжаю общение на форуме. Вот они там сидят сейчас на обочине и ждут Вову. А может уже приехал - я смотреть не ходил. Вот и всё.
    Эдик,
    Сорри что так получилось...

    Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
    Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато. Они тебе ничего не обещали, как и ты им. Требовать от них - послушания и отчета за проведенное время - перебор.
    Обижаться, надуваться и демостративно садиться за комп и игнорировать женщину - это капризное детство.
    Я бы однозначно не выгнал на ночь глядя теток, которые не против побаловаться.
    Строить или нет с ними отношения - так ты даже не успел получить реальный ответ на этот вопрос.

    :fool1: "Дареной Любочке не смотрят под юбочку" (ц) Предьявление требований в данной ситуации - это атавизм инстинкта собственничества. Я сам делал такие ошибки - иногда хоть поправимые - если девушка того стоит. Нельзя позволять своим принципам и понтам портить нам жизнь ;)

    Единственно - в нашем с тобой возрасте такие девочки не должны быть много старше 30.
    Так что - твои пришельцы - может и ничего, что ты их сделал ушельцами. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #3868
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Эдик,
    Сорри что так получилось...

    Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
    Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато. Они тебе ничего не обещали, как и ты им. Требовать от них - послушания и отчета за проведенное время - перебор.
    Обижаться, надуваться и демостративно садиться за комп и игнорировать женщину - это капризное детство.
    Я бы однозначно не выгнал на ночь глядя теток, которые не против побаловаться.
    Строить или нет с ними отношения - так ты даже не успел получить реальный ответ на этот вопрос.

    :fool1: "Дареной Любочке не смотрят под юбочку" (ц) Предьявление требований в данной ситуации - это атавизм инстинкта собственничества. Я сам делал такие ошибки - иногда хоть поправимые - если девушка того стоит. Нельзя позволять своим принципам и понтам портить нам жизнь ;)

    Единственно - в нашем с тобой возрасте такие девочки не должны быть много старше 30.
    Так что - твои пришельцы - может и ничего, что ты их сделал ушельцами. ;)
    Пит а мне вот лично кажется что Вова был уже разигранной картой и решение было принято заранее..

  9. #3869
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Девушка для Едика.

    Мне ещё интересно.. вот тётка. приезжает, у неё же права на работу нет, тётке не 24 года, наверняка английского нет, Едика как место жительства и еду она потеряла, и теперь значит Вова будет её содержать?
    Это за душевные или какие качества?
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #3870
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...а я за девушку переживаю...
    ...вот как она сейчас...
    ...голодная где-нибудь...несет тяжелый чемодан...
    ...может, даже плачет...
    да.. (Ксюха утирает слезу и сморкается) и может быть ее даже кто то имеет в извращенной форме с маленькими дынями..:v:

Page 387 of 646 FirstFirst ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru