Недавно захожу в аптеку, за очередной дозировкой (не наркотиков, а антидепрессантов- они легальны...)
перед выходом стоит целая гора туалетной бумаги, ( в прошлый раз скидка была на памперсы...)) мне у входа, говорят мол, у нас есть хороший дил на туалетную бумагу... ну я говорю мол. что где я росла мы привыкли пользоваться газеткой ... (преимущественно "Правдой") и за это нас никто не преследовал
...
а эта бумага мол слишком нежна для моей хайни ... На что продавщица мне говорит, тогда я лучше
буду жить в этой стране, да, подумала я, "живи и учись" ....![]()



Reply With Quote


