Вообще-то в JavaScript есть "типа объекты". При этом они могут быть instantiated и non-instantiated. И всё даже чуток похоже на Perl5. Но...:girl_cray2:
Скажем так - хочется допустим "юзать" что-то похожее на *.jar , но на JavaScript (JavaScript по крайней мере не зависит от Java VM на терминале клиента).
В более понятных терминах - библиотеки на JavaScript. И тут начинается что-то прикольное.
namespaces - формально в JavaScript отстуствуют. Приходится использовать "типа объекты".
И даже хочется использовать AJAX внутри своих "типа объектов"...И конечно же сообщения в Error Console браузера при этом могут довести до экстаза.
Кто-нибудь "свои объекты" в JavaScript использует или только "чужие" (из библиотек)?
Если все пользуются только "чужими" - то откуда берутся эти "чужие"?
Я угробил два дня для создания "своих". Впечатления - "незабываемые". Воспоминания прямо таки нахлынули...:grum:





Reply With Quote
