Это всеръез с тазиком или какой то стеб? Для "охлаждения" есть методы дыхания.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Проблемма? Фери, возвращаемся к эксистенциальному вопросу: должен ли индивидуум подстраиваться/принимать во внимание идеи среднестатистического большинства если его нестреднестатистичность никому не мешает, вреда не приносит, на глобальное потепление не влияет и не нарушает общественный правопорядок? То есть, если выразиться проще, имею ли я право дрочить как мне хочется в компании единомышленниц, или должен вести себя как среднестатистическое большинство?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|