Thread: Девушка для Едика.

  1. #3101
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Что значит не пригласил? Приглашение для форумчан будет открытое - кто захочет, тот придёт. Но я думаю не раньше как через неделю-две. Инна, а ты у меня вообще почётным гостем будешь.
    Так я придти хочу, очень, но мне стыдно что я толстая. И никак не удается похудеть.

  2. #3102
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Девушка для Едика.

    Это всеръез с тазиком или какой то стеб? Для "охлаждения" есть методы дыхания.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3103
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это всеръез с тазиком или какой то стеб? Для "охлаждения" есть методы дыхания.
    L'dom naprimer, kak v "9 1/2 weeks"

  4. #3104
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    L'dom naprimer, kak v "9 1/2 weeks"
    Тоже экстрим. Есть методы дыхания и самогипноза, без всяких там тазиков и прочего бреда.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #3105
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Люди.. как хомосапиенсы вообще много чего придумали, проблема только в том, что среднестатистическое большинство эти затеи никак не возбуждают.
    Проблемма? Фери, возвращаемся к эксистенциальному вопросу: должен ли индивидуум подстраиваться/принимать во внимание идеи среднестатистического большинства если его нестреднестатистичность никому не мешает, вреда не приносит, на глобальное потепление не влияет и не нарушает общественный правопорядок? То есть, если выразиться проще, имею ли я право дрочить как мне хочется в компании единомышленниц, или должен вести себя как среднестатистическое большинство?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3106
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Проблемма? Фери, возвращаемся к эксистенциальному вопросу: должен ли индивидуум подстраиваться/принимать во внимание идеи среднестатистического большинства если его нестреднестатистичность никому не мешает, вреда не приносит, на глобальное потепление не влияет и не нарушает общественный правопорядок? То есть, если выразиться проще, имею ли я право дрочить как мне хочется в компании единомышленниц, или должен вести себя как среднестатистическое большинство?
    иппать среднестатистическое большинство!!! (фигурально говоря)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #3107
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Так я придти хочу, очень, но мне стыдно что я толстая. И никак не удается похудеть.
    Во первых ты не толстая а фул бодиид, во вторых...а вот мне всегда хотелось быть оперным певцом - даже когда мальжиком был - ну и что, не жить?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #3108
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Проблемма? Фери, возвращаемся к эксистенциальному вопросу: должен ли индивидуум подстраиваться/принимать во внимание идеи среднестатистического большинства если его нестреднестатистичность никому не мешает, вреда не приносит, на глобальное потепление не влияет и не нарушает общественный правопорядок? То есть, если выразиться проще, имею ли я право дрочить как мне хочется в компании единомышленниц, или должен вести себя как среднестатистическое большинство?
    Проблема в том Едик, что женщина которая тебе понравится может оказаться среднестатистической и одеть тебе этот тазик на голову, со всей холодной водой.
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #3109
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Без сульфитов. Это да.
    Но ты неправ. Вино оттуда - это уже перебор.
    Девушке купи реальное - Полу-як или там Померол... Бордо в общем.
    Это когда в гости. Дома я пью попроще...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #3110

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тоже экстрим. Есть методы дыхания и самогипноза, без всяких там тазиков и прочего бреда.
    ну ну...представила...
    двое
    коитус...
    он останавливается:

    и такой не долго думая хлоп в позу мертвеца...
    подышал, подышал...
    потом бац в позу лотоса и давай медетировать.

Page 311 of 646 FirstFirst ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru