Из интервью с генеральным консулом США Куртом Амендом: "В октябре 2008 года было сделано объявление о лотерее 2010 года. И участники должны были подать заявки между октябрем и декабрем 2008 года. Сегодня утром я узнал, что только сейчас, 19 марта, были разосланы письма тем, кто выиграл в этой лотерее."
взято с http://www.gazeta.ru/interview/nm/s2957567.shtml



Reply With Quote

