а потом мы уже просто начали прикалываться, принесли им еще 4 полотенца, но они у них уже в чемоданы не помещались![]()
а потом мы уже просто начали прикалываться, принесли им еще 4 полотенца, но они у них уже в чемоданы не помещались![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
но это не только русским свойственно.
есть отдельная практика такая, чтоб всякие сувениры и др, по типу полотенец.. давать в конце отдыха, с надписями всякими.. название там места отдыха итд.
потому, что прут.
так лучше заранее запланировать в расход, чем потом недосчитаться.
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
или продать потом на ибее.
ну вот купила ты платье. одела его, принесла здала.
а потом какая то женщина купила уже ношенное.
ну фу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|