Page 26 of 35 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132333435 LastLast
Results 251 to 260 of 343

Thread: Заставлять детей лгать. :(

  1. #251
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сделали такую проблему из этого
    как-будто никто не оставлял детей дома, не ведя в школу, и потом не писал липовые записки, что ребенок заболел
    и тому подобное

    я все детство врала за своего брата, который казёнил школу, что он больной дома с температурой
    ничего, выросла честным и порядочным человеком
    Я тоже часто так делал:grum:

  2. #252
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сделали такую проблему из этого
    как-будто никто не оставлял детей дома, не ведя в школу, и потом не писал липовые записки, что ребенок заболел
    и тому подобное

    я все детство врала за своего брата, который казёнил школу, что он больной дома с температурой
    ничего, выросла честным и порядочным человеком
    из чего ?
    из крохоборства ? мб
    еще - "выходную одежду на один раз" возвращать, инструмент в Хоме Дипо - "один раз стукнул", фото и видео -камеры - с бирками прямо по пляжу таскают. "как я отдыхал шикарно" фильм снимают, а потом - возврат


    а про "вранье детям-при детях" - еще одна тема, отдельная .я уже писала.
    эта- о крохоборстве.
    имхо

  3. #253
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    из чего ?
    из крохоборства ? мб
    еще - "выходную одежду на один раз" возвращать, инструмент в Хоме Дипо - "один раз стукнул", фото и видео -камеры - с бирками прямо по пляжу таскают. "как я отдыхал шикарно" фильм снимают, а потом - возврат


    а про "вранье детям-при детях" - еще одна тема, отдельная .я уже писала.
    эта- о крохоборстве.
    имхо

    Знал людей, которые хвастались тем что покупают в коске и потом сдают обратно. Удивился. Больше не общаюсь.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #254

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    из чего ?
    из крохоборства ? мб
    еще - "выходную одежду на один раз" возвращать, инструмент в Хоме Дипо - "один раз стукнул", фото и видео -камеры - с бирками прямо по пляжу таскают. "как я отдыхал шикарно" фильм снимают, а потом - возврат


    а про "вранье детям-при детях" - еще одна тема, отдельная .я уже писала.
    эта- о крохоборстве.
    имхо
    аа, я не успела прочитать всю тему, но возвраты я тоже не понимаю
    меня это даже бесит
    но это уже от менталитета и воспитания зависит, наверное
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #255
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Знал людей, которые хвастались тем что покупают в коске и потом сдают обратно. Удивился. Больше не общаюсь.
    Я очень удивилась, когда недавно в круизе познакомилась с русской семьёй, которая пронесла на корабль водку в бутылках от воды, чтобы пить на корабле и не покупать напитки. Мне стало так смешно.... Какое наслаждение от отпуска, когда нужно прятаться и прятать какие-то бутылки?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #256

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    шару не люблю.
    я тоже
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #257

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Моя мама имеет очень много отпускных дней и поэтому часто (по несколько раз в год) ездит в Европу. Обычно она ездит с подругой, но сейчас решила поехать с русской экскурсией... В Италию.

    Она приехала в ужасе... Наши люди становились с кулечками в очередь в гостинице по утрам за 15 минут до начала завтрака и, как только открывались двери, с дикой скоростью набирали все, что только можно в эти кулечки.. Себе на весь день (т.к. завтраки были включены в стоимость поездки)...
    Это просто стыд какой-то.. :(
    [:vesh:]

    мы с такими сейчас ездили в отпуск
    мне было стыдно
    в последную минуту перед отъездом они набрали три кулька еды в самолет из буфета
    да, еще 5 полотенец прихватили "на память"
    бляаааа
    писец
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #258

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    о, вспомнила

    идем в буфете (гостинница ол инклузиф)
    впереди русский папа с сыном
    Сын:
    - папа, папа, у меня уже в тарелку не помещается!
    Папа (мрачно):
    - В РУКУ БЕРИ!


    бля, у меня ржак на полдня был, надо было слышать, с каким выражением это было сказано :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #259

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    еще история
    те же знакомые, с которыми мы ехали

    он (муж) нам говорит, мол, ребята, я набрал кучу салмона в буфете, понес в номер, сейчас принесу на пляж, будем кушать и пить пиво

    ушел

    я пошла в буфет за хлебом и кримчизом, смотрю, а там громадное блюдо салмона лежит, хоть попой ешь

    короче, он принес утренний салмон, а я свежий, говору, иди, там еще есть, если тебе мало
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #260
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Заставлять детей лгать. :(

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Знал людей, которые хвастались тем что покупают в коске и потом сдают обратно. Удивился. Больше не общаюсь.
    тоже такие бесят.молчали бы уш в тряпочку

Page 26 of 35 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru