View Poll Results: Правда об Израиле - евреев больше нет

Voters
13. You may not vote on this poll
  • Да об этом говорит Библия

    3 23.08%
  • Не задумываюсь на эту тему

    2 15.38%
  • Не знаю

    1 7.69%
  • Такого просто не может быть

    0 0%
  • Мне всё равно

    4 30.77%
  • Действительно возможно так оно и есть

    0 0%
  • Надо же, какая удивительная новость, что тепрь арабам нескем воевать

    3 23.08%
Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 90

Thread: Правда об Израиле - евреев больше нет

  1. #41
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool
    Разницу я как-бы вижу. Т.е. вера и церковь не одно и тоже. Так?
    И ещё. Вот то что ты глаголишь ты считаеш истиной в последней инстанции (считаеш себя апостолом), а как-же другие веры,
    буддизм там, даосизм и т.д. Они ведь то-же считают свои веры самые верные. Может тут что-то другое ключевое, а вера это
    только обьяснение чего-то что... Ну например всё в этом мире взаимосвязано, с этим сложно спорить, все веры это
    признают и обьясняют по своему, получается как-то однобоко (каждый со своей колокольни) А вот одного общего объяснения
    нет. Вот как это?
    Вера - это один из органов души человека, только предназначенный для отношений с невидимым миром.
    С видимым миром материи у нас у всех есть 5 органов чувств, да?
    1. Зрение; 2. Слух; 3. Обоняние; 4. Осязание; 5. Вкус.
    Для отношений с невидимым миром у нас, у всех, т.е. у каждого из нас, есть тоже 5 органов, но не чувств, а восприятия информации из невидимого мира:
    1. Вера; 2. Воля; 3. Совесть; 4. Честь; 5. Жизнь.
    Так вот, "ВЕРА" как один из инструментов и, пожалуй самы главный и начальный инструмент восприятия информации из невидимого мира, действительно у каждого человека, народа, национальности, расы действительно своя(как невидимый личный орган души).
    Люди придумали религии для разных культур и народов и это факт.
    Но это не вера, а религиозные учения.
    Но вот, что самое важное, так это то, что всё это придумали люди про ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БОГА.
    Далее в истории было так:
    Пришёл к нам на Землю Сын Бога и принёс реальное знание от Самого Бога.
    Уточню, не мёртвую религию, выдуманную людьми, принёс Бог Иисус Христос Сын Бога Живаго, а живое понимание "ВЕРЫ" в Бога.
    И принёс Он нам Его истину и Его Учение понимания Бога для всех племён и народов.
    Научил этому Учению Его 153 апостола и поручил им научить живой Его "ВЕРЕ" все народы.
    Вот и всё.
    Так что нет никакого противоречия и недоумения, ибо Бог Один и Триедин для всех народов и, Его Учение о живой вере, Его апостолами распространяемое есть единое Учение о живой вере в Бога для всех национальностей, религий и народностей ЕДИНОЕ, которое апостолы и распространяют по вселенной.
    Что и делает для тебя сейчас и здесь последний из 153х апостол - знакомит тебя с азбукой живой настоящей "ВЕРЫ", которую нам апостолам и заповедал Сам Господь Бог. чтобы мы(153 апостола Иисуса Христа) донесли до ваших сердец истинное знание живой веры, в которой есть спасение от смерти и адских мук.
    И это совсем не религия.
    При помощи живой веры Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.
    Основанием или фундаментом Церкви Бог сделал нас 153 Его апосола, из которых Первым Является Сам наш Господь Иисус Христос.
    Всё остальное, что сделали люди не по Его учению - не есть Его Церковь, но чеовеческие церковные собрания, которые ищут пути войти в Церковь Христову и не могут найти пути входа в Его Церковь, пока не научатся этому(как войти и выйти, чтобы и пажить найти) у апостолов.
    Вот именно этим я и занимаюсь здесь для всех вас, участников моей темы и для тебя лично, обучаю реальному механизму постижения живой веры Христовой для спасеия ваших душ от геены огненной, которая так же реальна, как удары таоего живого сердца и Аминь.:respect:
    Last edited by Piligrimnew153; 04-29-2009 at 03:15 PM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  2. #42
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Piligrimnew153 View Post
    Вера - это один из органов души человека, только предназначенный для отношений с невидимым миром.
    С видимым миром материи у нас у всех есть 5 органов чувств, да?
    1. Зрение; 2. Слух; 3. Обоняние; 4. Осязание; 5. Вкус.
    Для отношений с невидимым миром у нас, у всех, т.е. у каждого из нас, есть тоже 5 органов, но не чувств, а восприятия информации из невидимого мира:
    1. Вера; 2. Воля; 3. Совесть; 4. Честь; 5. Жизнь.
    Так вот, "ВЕРА" как один из инструментов и, пожалуй самы главный и начальный инструмент восприятия информации из невидимого мира, действительно у каждого человека, народа, национальности, расы действительно своя(как невидимый личный орган души).
    Люди придумали религии для разных культур и народов и это факт.
    Но это не вера, а религиозные учения.
    Но вот, что самое важное, так это то, что всё это придумали люди про ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БОГА.
    Далее в истории было так:
    Пришёл к нам на Землю Сын Бога и принёс реальное знание от Самого Бога.
    Уточню, не мёртвую религию, выдуманную людьми, принёс Бог Иисус Христос Сын Бога Живаго, а живое понимание "ВЕРЫ" в Бога.
    И принёс Он нам Его истину и Его Учение понимания Бога для всех племён и народов.
    Научил этому Учению Его 153 апостола и поручил им научить живой Его "ВЕРЕ" все народы.
    Вот и всё.
    Так что нет никакого противоречия и недоумения, ибо Бог Один и Триедин для всех народов и, Его Учение о живой вере, Его апостолами распространяемое есть единое Учение о живой вере в Бога для всех национальностей, религий и народностей ЕДИНОЕ, которое апостолы и распространяют по вселенной.
    Что и делает для тебя сейчас и здесь последний из 153х апостол - знакомит тебя с азбукой живой настоящей "ВЕРЫ", которую нам апостолам и заповедал Сам Господь Бог. чтобы мы(153 апостола Иисуса Христа) донесли до ваших сердец истинное знание живой веры, в которой есть спасение от смерти и адских мук.
    И это совсем не религия.
    При помощи живой веры Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь.
    Основанием или фундаментом Церкви Бог сделал нас 153 Его апосола, из которых Первым Является Сам наш Господь Иисус Христос.
    Всё остальное, что сделали люди не по Его учению - не есть Его Церковь, но чеовеческие церковные собрания, которые ищут пути войти в Церковь Христову и не могут найти пути входа в Его Церковь, пока не научатся этому(как войти и выйти, чтобы и пажить найти) у апостолов.
    Вот именно этим я и занимаюсь здесь для всех вас, участников моей темы и для тебя лично, обучаю реальному механизму постижения живой веры Христовой для спасеия ваших душ от геены огненной, которая так же реальна, как удары таоего живого сердца и Аминь.:респецт:
    Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?
    цирк с конями

  3. #43

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?

    Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #44
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.
    В виртуальной церкви отпускают виртуальные грехи.
    Все в очередь ...к 153-ему виртуальному апостолу
    цирк с конями

  5. #45
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Почитал - Никуя не понял - Ушол.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  6. #46

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В виртуальной церкви отпускают виртуальные грехи.
    Все в очередь ...к 153-ему виртуальному апостолу


    Ну, а чё?такое тоже должно быть,
    Nabludatel' я воощъе про устройство мира, вселенной, там, как это всё выглядет, так сказать, как всё это взаимосвязано, пофлудить хочу, не подскажешь где на форуме есть про такое?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #47
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Ладно, тут такой вопрос:
    Piligrimnew153, Что толкнуло вас решить что именно вы 153 апостол, да еще и последний? Или вам кто-то сказал об этом?
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #48
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Ну, а чё?такое тоже должно быть,
    Наблудатель я воощъе про устройство мира, вселенной, там, как это всё выглядет, так сказать, как всё это взаимосвязано, пофлудить хочу, не подскажешь где на форуме есть про такое?
    зайди в раздел "Неизвестное", там этих разговоров ниочём - море.
    Ну или, если не найдёшь чё ищешь открой тему - и рассекай нераспaханное...
    цирк с конями

  9. #49
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Default Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Слышь, 153-ий апостол... не мог бы ты уточнить в каком конкретно Евангeли и от кого упоминается следующее: "Христос создал Его Церковь, которую назвал Единая Святая Соборная Апостольская Церковь" ?
    Как же самому звездатому в моей теме, не рассказать, особенно, опосля такого чуткого обращчения, извольте, сударь, послужу и Вам и тем, кто Вами рулит.
    Во славу Божию послужу и Аминь.
    Первое, что сейчас здесь доложу Вашему преозвездейству, так это то, что Господь Бог в Лице Иисуса Христа Самолично обращаясь к старшему из наших, к апостолу Петру(камню) сказал, а апостол Матфей это взял да и записал для потомков, тоесть для вас, дорогие читатели, следующее и дословно:
    - "и Я говорю тебе: ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"
    Вот это и записал в Евангелии со слов Господа нашего Иисуса Христа один из наших апостол Матфей в Главе 16 Статье 18.
    Так что, родные, читайте и уразумевайте, что на апостольском и ни на каком ином камне создал Господь Бог Его Единую Святую Соборную Апостольскую Церковь. Апостолы, после вознесения Господа нашего Иисуса Христа и продолжили Его работу, пребывая в Единстве учения Христова, в Святости Иисуса Христа, в Соборности создавая общины и насаждая в разных городах Хлебные Апостольские зёрна Тела Христовой Церкви Его Единой Святой Соборной Апостольской Церкви, которая умножалась по разным городам и странам и была в Единой Церковью триста тридцать три года вплоть до Первого Вселнского Собора 325 года. Потом начался медленный распад христианского мира, отходившего постепенно гордыней людской в связи с политикой мирской от апостольского учения Христа Бога.
    И до ныне церковные общины не преодолели разделений людских и страдают этим и не знают как преодолеть.
    На то Бог и послал меня, дабы соединить разрозненное и устранить страдание всемирное от незнания и неведания пути реформы общества по пути избавления людей от унизительной диавольской зависимости пребывания в гордыне.
    Можете передать это всем и пора уже вам начинать обучаться у последнего 153го апостола живой Христовой вере, дабы спасти вам души ваши от зла, мертвоверия и унизительной зависимости от пороков зависти, жидности, гневливости, чревоугодия, сребролюбия, уныния и гордости, которые ныне мешают всем вам уразумевать истину Божию через посланного Им апостола.
    Давно в храме то были?
    Давно Богу о прощении грехов своих смертных молились?
    А, молиться то умеете?
    Ладно, дорогои мои, пишите в добром и в чистом сознании вопросы ваши, буду помогать освобождаться от высокомерия вашего, от ваших "слышь" и прочей мерзости, мещающей вам чисто мир Богжий воспринимать.
    Ничего, не печальтесь сильно, помогу, когда проснётся в вас настоящая и неподдельная жажда освободиться от пут лжи и унизительной порочной зависимости перед духами зла и всякого недоверия человеку Божию.
    А пока правит вами недоверие, кризисы и стихии земные будут усиливаться, дабы познали пути лучшие через единение в Любви по плану домостроительства Божия, изложенному вашему покорному слуге, Христа Бога ради, пишущему сии строки.
    Да будет вам мир и благополучие по вере вашей, которая оживляться будет в вас по мере проявления реального доверия вашего апостолу Христову, пишущему к вашим сердцам и Аминь.:respect:
    Last edited by Piligrimnew153; 04-30-2009 at 02:05 PM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

  10. #50
    Forum Master Piligrimnew153's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Москва
    Posts
    162

    Lightbulb Re: Правда об Израиле - евреев больше нет

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Пилигрим, виртуальную церковь хочет сделать, может кто молиться на его сайт ходить будет. Ну, а чё? Говорит: - излечиваются.
    Виртуальные разрозненные христианские общины сейчас окружают всех вас.
    Апостол Христов именно и есть прямой представитель реальной Церкви.
    Вот как, родные, глазки то сердечные свои протрите, да и мир окружающий посмотрите без розовых очков, хорошо?
    И тогда поймёте, что вы то, как раз, и живёте виртуалом маловеров.
    Зачем же себя так долго обманывать, а?
    Last edited by Piligrimnew153; 04-30-2009 at 02:06 PM.
    Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru