Ребятки, я закрою тред "Девушка для Едика" на 5 минут...поскольку разнообразие вопросов давно уже переросло саму тему, непосредственно.
Я быстрнько открою новую тему про Настоящего мужчину, женщину и компромисы...
А здесь мы будем о земном...о земном






