А мне не понравилось про девушек. Вот честно. До этого все понравилось, а тут не пошлоКак-то я представила темный, тусклый тамбовский клуб. Круг пляшуших девчонок 17-20 лет. В джинсах и кофточках. И стало мне грустно. Серьезно. Наверно, потому что я вспомнила такой же клуб тыщу лет назад. Пришли молодые девченки с надеждой познакомиться с приличными мужчинами, практически будущими мужьями (ну дайте помечтать
) , а увидели пьяные, красные лица с перегаром изо рта....с тех пор по клубам не хожу. Разве что на горнолыжном курорте, где-нибудь в Швейцарской деревне. Вообще, все эти картины российские, "товар на продажу"...ох и грустно...а в провинции так вообще жуть. Не ходите в клубы, не ходите. Лучше книжку дома почитать.





