В каком году выловили? В 90-х ещё попадались особи, а щас что-то с трудом верится. Если только какой-нибудь из местного рыбразвода остался, если у Вас рыбразводы имеются. А с Каспия не доплывёт. Может прежде чем предлагать ботинки есть, объясните, хотя бы теоретически, как он ГЭС пройдёт, этот осётр?В 90-х лифты ещё работали, нет-нет, да подымали чуть-чуть. Может кто и доплывал.
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
мне девушки ровна, пусть сфотает севодня заработанные мильёны
так...пока мужчины о прокладках...а где жы моя удочка в подвали-то, куды я иё дела...спасиба шта напомнили
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|