Камон дююд!В Нью-Йорке (была в сухую погоду) чистенько, в такси играет джаз, еда вкусная в кафешках, и дух...такой...киношный..."все тут начиналось"
) Мне понравилось, хотя жить там не хочется, поработать можно. Москва всегда в грязи, в пыли, дышать нечем, в такси орет рация и играет шансон, дух уставшего рабочего класса.
Смотрела рейтинг самых грязных городов мира, в первой десятке Джержинск, Норильск, потом Чернобыль. На первых местах города Китая и Перу, еще Индия есть.






