дядя Сэм знает ... поэтому ему стало стыдноOriginally Posted by Акватрель
![]()
дядя Сэм знает ... поэтому ему стало стыдноOriginally Posted by Акватрель
![]()
Понаехали тут ...
а в этом году будет добавка или нет?:shy:
неt , нам не положенно было , в эtом году вроде положенно , ну tак будеt прибавка в пенсии али неt :27:
http://nrs.com/news/polit/usa/010509_172909_47711.html
Управление по социальному обеспечению (Social Security Administration) уведомило более 50 миллионов американцев, что в течение мая каждый из них получит 250 долларов.
«Это позволит впрыснуть в экономику больше 13 миллиардов долларов», — сказала на слушаниях в Палате представителей заместитель главы этого федерального ведомства Мэри Гленн-Крофт. По ее мнению, каждый пенсионер, получив 250 долларов, тут же побежит их проматывать и тем самым поспособствует подъему экономики. В самом деле, если все миллиарды будут немедленно потрачены на приобретение товаров или оплату услуг, экономика окажется в выигрыше. А вдруг большая часть пенсионеров решит оставить подарок на своем банковском счету или спрячет под матрас — на черный день? Ведь никто не знает, сколько про-длится кризис...
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|