Тетя прикольная, спору нет.
но.
во многих "деревнях" есть такие таланты.
я не удивлена ни грамма.
моей бабушки подруга, проработав всю сознательную жизнь бехгалтером на каком то там заводе..
так красиво пела..
голос был очень сильным и все такое.
она тоже никогда не училась в муз. школе итд.
талант.
я уверена, очень многие имеют сильные и красивые голоса.



Reply With Quote

