Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 281

Thread: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

  1. #61
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Тетя прикольная, спору нет.
    но.
    во многих "деревнях" есть такие таланты.
    я не удивлена ни грамма.

    моей бабушки подруга, проработав всю сознательную жизнь бехгалтером на каком то там заводе..
    так красиво пела..
    голос был очень сильным и все такое.


    она тоже никогда не училась в муз. школе итд.
    талант.

    я уверена, очень многие имеют сильные и красивые голоса.

  2. #62
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Тетя прикольная, спору нет.
    но.
    во многих "деревнях" есть такие таланты.
    я не удивлена ни грамма.

    моей бабушки подруга, проработав всю сознательную жизнь бехгалтером на каком то там заводе..
    так красиво пела..
    голос был очень сильным и все такое.


    она тоже никогда не училась в муз. школе итд.
    талант.

    я уверена, очень многие имеют сильные и красивые голоса.
    Пару других клипов с того конкурса увидела. У неё есть настоящие конкуренты - 100%.

    Надо бы по категориям присуждать звание лучшего. Отдельно - разные жанры, а также мужское и женское - отдельно от детского - исполнений. Действительно талантливых очень много. Не хочется сравнивать - все по своему выделяются.

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    мне кажется.. тут псих аспект такой сыграл.
    вышла на сцену тетя, в немолодом возрасте. с внешностью не супер первой красоты.
    так над ней похихикали и обкакались.


    именно , что похихикали сначала.

  4. #64
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    мне кажется.. тут псих аспект такой сыграл.
    вышла на сцену тетя, в немолодом возрасте. с внешностью не супер первой красоты.
    так над ней похихикали и обкакались.


    именно , что похихикали сначала.
    Да там ещё хлеще были номера. Судьи падали со стульев. И тоже давали 3-йес.

    Нет. Искренность её победила-таки сердца. ("Я так думаю")

  5. #65
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    мне кажется.. тут псих аспект такой сыграл.
    вышла на сцену тетя, в немолодом возрасте. с внешностью не супер первой красоты.
    так над ней похихикали и обкакались.


    именно , что похихикали сначала.
    Вот именно. Дело не в голосе, а в контрасте голоса с внешностью..
    вышла бы длинноногая сногосшибательная брюнетка и спела бы таким же голосом - никакого бы фуррора не случилось.

  6. #66
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Вот именно. Дело не в голосе, а в контрасте голоса с внешностью..
    вышла бы длинноногая сногосшибательная брюнетка и спела бы таким же голосом - никакого бы фуррора не случилось.
    Ага, несомненно. :cr:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #67
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ага, несомненно. :цр:
    Что такое? :vacation:

  8. #68

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Что такое? [:vacation:]
    брюнетку заменить на блондинку,,)
    напотело () Эдик

  9. #69
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    брюнетку заменить на блондинку,,)
    OK, OK :lol:

  10. #70
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    брюнетку заменить на блондинку,,)
    В принципе, тоже неплохо, хотя я не дискриминирую. Не, просто смешно было о контрастах.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru