Мне это понравилось. Действительно, уверенный в себе умный человек не может испытывать особого чувства к какой-то стране только потому, что он в ней живет. Или является её гражданином. Это сродни к "болению" за футбольные команды. А кто становится фанатами - мы знаем. Причем в любой стране мира. Так и патриотизм - прибежище убогих и слабых духом, которые так и норовят сбиться в стаю. Потому что быть по-одиночке им страшно.
Еще раз убедился в мудрости Михал Михалыча.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|