Page 82 of 91 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091 LastLast
Results 811 to 820 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #811
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Считать можно всё что угодно. Просчитать заранее нельзя, вот в чем заковыка....Сложилось или не сложилось можна узнать только потом. Я лично даю на настоящее узнавание друг друга и именно в браке лет 5 , не меньше
    Я знаю такую пару, которые, казалось, до безумия любили друг друга, оба симпатичные, он молодой перспективный учёный, аспирант, она инженер, поженились, решили 2 года не заводить детей, пожить, проверить свои чувства, вроде всё зашибись. Я к ним сколько раз приходил, ну, прям пылинки друг с дружки сдувают, приятно даже посмотреть было.

    Она родила - он мне жаловался - сразу на меня ноль внимания, как вроде я пустое место, не слышит, что я ей говорю. Орать ни с того, ни с сего стала. Враждебно как-то стала относиться. На дочке словно помешалась. Хочу с ней потрахаться - не даёт. Жрать через раз стала готовить. Пытался с ней говорить - разговора не получалось. Говорит, всё проанализировал - похоже, как я был ей нужен, чтобы только ребёнка зачать. В общем, потыкался он, и вернулся к себе (они жили у её родителей). Разошлись.
    Так он и не понял - "за что"?
    Я - тоже.

    А ребёнка бы не было - была бы любовь до гроба, что ли?

  2. #812
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Привет Омеля :леадер::леадер::леадер:
    Приветик :v::v::v:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #813
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Я знаю такую пару, которые, казалось, до безумия любили друг друга, оба симпатичные, он молодой перспективный учёный, аспирант, она инженер, поженились, решили 2 года не заводить детей, пожить, проверить свои чувства, вроде всё зашибись. Я к ним сколько раз приходил, ну, прям пылинки друг с дружки сдувают, приятно даже посмотреть было.

    Она родила - он мне жаловался - сразу на меня ноль внимания, как вроде я пустое место, не слышит, что я ей говорю. Орать ни с того, ни с сего стала. Враждебно как-то стала относиться. На дочке словно помешалась. Хочу с ней потрахаться - не даёт. Жрать через раз стала готовить. Пытался с ней говорить - разговора не получалось. Говорит, всё проанализировал - похоже, как я был ей нужен, чтобы только ребёнка зачать. В общем, потыкался он, и вернулся к себе (они жили у её родителей). Разошлись.
    Так он и не понял - "за что"?
    Я - тоже.

    А ребёнка бы не было - была бы любовь до гроба, что ли?

    Ты выслушал одну сторону истории
    Обычно в таких историях гораздо больше чем то что тебе рассказали ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #814

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У Наба спроси....Кстати, я там спрашивала, а ты не ответила. Интим-то был с пастушком или нед всё же
    Так толку отвечать, ты же всё равно передёргиваешь ....
    я тебе про Фому, а ты.....а я потом забываю с чего начали

  5. #815
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Я понял не сразу, но - в конце концов понял слудующую вещь. Женщина, кстати, объяснила. Мужчине только кажется, что выбирает он, но на самом деле выбирает женщина, причём, с самого начала. Просто большинство мужчин этого самого начала не замечают.
    Так что, "белый танец" - это просто следующая фаза.

    И она же объяснила, что женщины на самом деле не такие, какими кажутся мужчинам.

    P.S. Дискложуре = disclosure :?: Что это?
    Опрометчиво, очень опрометчиво слушать мнение женщин - по любому вопросу.
    Даже не потому, что оно неправильно или нелогично.

    Женщина по сути своей

    а) никогда не может быть абстрактно-обьективна. Личные цели и инстинкты всегда в контроле т.н. "сознания".
    Мужчина, иногда, например, когда его лично это не касается, все таки может быть таковым.
    б) "обращать внимание на слова женщины так же глупо, как и игнорировать ее чувства" (ц)

    Заметь, я в данном вопросе не утверждаю, что "мужчина выбирает". Это было бы так же .. э... нелогично.. как и обратное.
    Просто есть разница в предложить-отказать. Ну, сексуальные роли разные. Самец - сексуальный инициатор и агрессор, самка - наоборот.
    Все достаточно просто, если не слушать женщин пытающихся играть чужую роль. ;)

    "Disclosure" - Кино по роману Крайтона.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #816
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Тоись все 6 браков показали, что интуиция не дура была?
    Ты уличила женщину в отсутствии логики?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #817
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by omele View Post
    Приветик :v::v::v:
    What's up?! :vacation:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #818

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Я знаю такую пару, которые, казалось, до безумия любили друг друга, оба симпатичные, он молодой перспективный учёный, аспирант, она инженер, поженились, решили 2 года не заводить детей, пожить, проверить свои чувства, вроде всё зашибись. Я к ним сколько раз приходил, ну, прям пылинки друг с дружки сдувают, приятно даже посмотреть было.

    Она родила - он мне жаловался - сразу на меня ноль внимания, как вроде я пустое место, не слышит, что я ей говорю. Орать ни с того, ни с сего стала. Враждебно как-то стала относиться. На дочке словно помешалась. Хочу с ней потрахаться - не даёт. Жрать через раз стала готовить. Пытался с ней говорить - разговора не получалось. Говорит, всё проанализировал - похоже, как я был ей нужен, чтобы только ребёнка зачать. В общем, потыкался он, и вернулся к себе (они жили у её родителей). Разошлись.
    Так он и не понял - "за что"?
    Я - тоже.

    А ребёнка бы не было - была бы любовь до гроба, что ли?
    глупый мужчина...у тётак жы гармоны меняюццо, уставала она, не было и ниё вдохновения на секс, да и вообще - конешна первый рибёнка, муж уходит в тень на какое-то время....Знаити, я вот что хочу сказать. Вот щаз именно конкретный пример. Мерикан пошол в душ - я кофи пью, на компе сижу, в телик пялюс одновременна,,,,тоись полноценный выходной. Мерикан орёт из спальни - где мои носки, нет моих чистых носкоф.....Есть - гаварю, постиратые в бейсманте в карзинке, вчера поздна была, я карзинку наверх не потащила...Мерикан - ааааа нет моих носкоф. Сходила, взяла, принесла. я к чему ето - надо понимать различия в женской и мужской психологии и идти на ето понимание сознательна..иначе тогось, везде будут сплошные помехи. У мужчин поиск носкоф проблема, у женщин ребёнки и ничо она не видит и не слышыт. кстати ето проходит потом, через год примерно ( повышенная зацыкленность на младенцы), носки у мужчин непроходят никада

  9. #819
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Я знаю такую пару, которые, казалось, до безумия любили друг друга, оба симпатичные, он молодой перспективный учёный, аспирант, она инженер, поженились, решили 2 года не заводить детей, пожить, проверить свои чувства, вроде всё зашибись. Я к ним сколько раз приходил, ну, прям пылинки друг с дружки сдувают, приятно даже посмотреть было.

    Она родила - он мне жаловался - сразу на меня ноль внимания, как вроде я пустое место, не слышит, что я ей говорю. Орать ни с того, ни с сего стала. Враждебно как-то стала относиться. На дочке словно помешалась. Хочу с ней потрахаться - не даёт. Жрать через раз стала готовить. Пытался с ней говорить - разговора не получалось. Говорит, всё проанализировал - похоже, как я был ей нужен, чтобы только ребёнка зачать. В общем, потыкался он, и вернулся к себе (они жили у её родителей). Разошлись.

    Так он и не понял - "за что"?
    Я - тоже
    .

    А ребёнка бы не было - была бы любовь до гроба, что ли?
    Надо было постараться понять не "за что " ,а "почему "
    редкий идиотизм :rolleyes:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #820
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by omele View Post
    икзакли ...никто так не меняется в течении жизни как мужья . прям медленные хамелеоны какие-то :grum:
    Тут ты совсем не права. Поговорка на 100% работает:
    [when a man marries a woman he hopes that she will never change. She will.
    When a woman marries a man, she hopes to change him - He won't.]
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 82 of 91 FirstFirst ... 327273747576777879808182838485868788899091 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru