
Originally Posted by
mpredby
Я знаю такую пару, которые, казалось, до безумия любили друг друга, оба симпатичные, он молодой перспективный учёный, аспирант, она инженер, поженились, решили 2 года не заводить детей, пожить, проверить свои чувства, вроде всё зашибись. Я к ним сколько раз приходил, ну, прям пылинки друг с дружки сдувают, приятно даже посмотреть было.
Она родила - он мне жаловался - сразу на меня ноль внимания, как вроде я пустое место, не слышит, что я ей говорю. Орать ни с того, ни с сего стала. Враждебно как-то стала относиться. На дочке словно помешалась. Хочу с ней потрахаться - не даёт. Жрать через раз стала готовить. Пытался с ней говорить - разговора не получалось. Говорит, всё проанализировал - похоже, как я был ей нужен, чтобы только ребёнка зачать. В общем, потыкался он, и вернулся к себе (они жили у её родителей). Разошлись.
Так он и не понял - "за что"?
Я - тоже.
А ребёнка бы не было - была бы любовь до гроба, что ли?