Сегодня услышала такую фразу от одного местного (в смысле, американского) бизнесмена из Филадельфии.
Он сказал - "Обама не тот челочек, который нам нужен сейчас. Он был бы неплох во времена Клинтона. Тогда можно было играть в демократию. Сейчас нам нужен кто-то вроде вашего Путина - человек с твердой рукой!"
Вот как вам это? А может, он в чем-то прав?



Reply With Quote



