Простите, власс. А по поводу ацких фоток полуразрушенных районов Артемия Лебедева– эти районы населены в основном нариками, или там есть продуктивные члены общества, которые приносят зарплату, и т.п.? Мне хочется понять отличия американских гетто от российских, и причины превращения районов фешенебельной хрущевской застройки в гетто.






