Thread: Записки из России

  1. #4301
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А что? запросто за десятилетие (опять же см. "круговорот"). Плюс промышленные отходы. Но разве это заметишь, когда "вскипает ярость благородная".
    100 килограмм мусора в год ,каждый включая младенцев и все в океан?
    Может они еще паломничество организовывают к океану?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #4302
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Все достижения там,как и раньше,создаются "военным коммунизмом".
    естественно, но он у них более разумный, чем совковый, вот поэтому хоть продвигаются.
    Хотя, как уже упомянул, есть предел развития.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #4303
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    100 килограмм мусора в год ,каждый включая младенцев и все в океан?
    Может они еще паломничество организовывают к океану?
    Кажется, бдамсу известно что–то, что мне не известно Признавайся, ты все–таки преодолел Тихий Океан от Ц.Америки до Японии и на вкус пробовал каждую мусорину, и определил, кто виноват.

    Кто же, скажи нам?

    Я могу предсказать ответ бдамса заранее, но пусть он нас удивит результатом своего расследования.

  4. #4304
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    100 килограмм мусора в год ,каждый включая младенцев и все в океан?
    Может они еще паломничество организовывают к океану?
    Не знаю говорить тебе или нет.
    Сомневаюсь что поймёшь.
    Сброс в Океан ЛЮБОГО мусора, а так же любых сточных вод, даже прошедших очистку и доочистку включая фильтрацию активированным углём сбрасывать в окен в США зпрещено уже более 18 лет.
    К очистке газов в атмосферу предьявляются драконовские законы под названием "Clean Air Act", который то же действует не меньше 20 лет.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  5. #4305
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кажется, бдамсу известно что–то, что мне не известно Признавайся, ты все–таки преодолел Тихий Океан от Ц.Америки до Японии и на вкус пробовал каждую мусорину, и определил, кто виноват.

    Кто же, скажи нам?

    Я могу предсказать ответ бдамса заранее, но пусть он нас удивит результатом своего расследования.
    А Вы проверяли ее происхождение? Везде стоит клеймо выкинуто из Мексики?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #4306
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    грязь там страшная , вокруг городов. потому что системы парков , как в Америке , не существует.
    Но сравнивать самые чистенькие районы [nj] с самыми грязными СПб - "не комильфо".
    нет ? ;)
    Ну как же не комильфо? Ведь это уже стандартный прием. У "наших" - "плохие районы". Там можно все. Можно и наркотой торговать на улице. Можно подростков из автоматов расстреливать. Все равно не считается, это ведь "плохой район", и подростки эти - "негры" да "мексы" , т.е. не граждане Америки. И вообще, эти "плохие районы" не находятся на территории США. У "наших" в зачет идут только богатенькие, т.е. "чистенькие". Другое дело - у "них" . Там наоборот, в зачет надо самое худшее, что только увидишь.
    Так завещал дедушка Геббельс :znaika:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #4307
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А Вы проверяли ее происхождение? Везде стоит клеймо выкинуто из Мексики?
    бдамс, да что тут спорить. Ты же знаешь, что весь мусор производится в америчке. А ночью они, под покровом темноты, подкидывают и разбрасывают мусор в соседние и заокеанские страны...
    А им ето не докажешь. Ето чувствовать надо
    цирк с конями

  8. #4308
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А Вы проверяли ее происхождение? Везде стоит клеймо выкинуто из Мексики?
    Мы не сорим. Мусор тянется от Калифорнийского п–ова. Карту на наличие неучтенных крупных стран проверил.

    Кто? Не разочаровывай нас, мы знаем, что ты знаешь.

  9. #4309
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну как же не комильфо? Ведь это уже стандартный прием. У "наших" - "плохие районы". Там можно все. Можно и наркотой торговать на улице. Можно подростков из автоматов расстреливать. Все равно не считается, это ведь "плохой район", и подростки эти - "негры" да "мексы" , т.е. не граждане Америки.
    У наших районы, у ваших–города, если не области целые. И открою тебе небольшой несекрет– многие из них действительно не граждане Америки! Например, 30% содержимого тюрем в Лос Анжелес каунти– не граждане Америки.

  10. #4310
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    бдамс, да что тут спорить. Ты же знаешь, что весь мусор производится в америчке. А ночью они, под покровом темноты, подкидывают и разбрасывают мусор в соседние и заокеанские страны...
    А им ето не докажешь. Ето чувствовать надо
    Так вокруг Тихого вроде одни цивилизованные проживают. Кроме Мексики, как мы выяснили. Откуда-ж все взялось?.
    Понял, понял. Это русские на подводных лодках привозят и разгружают:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 431 of 2310 FirstFirst ... 3313814214224234244254264274284294304314324334344354364374384394404414815319311431 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru