Thread: Записки из России

  1. #4241
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Рост цен на нефть и соответственно рост благополучия совпал с президентством Путина.
    Всё остальное, т.е плюсы и минусы - ето малосущественные для большинства населения мелочи.
    Когда растёт благополучие - можно и топлес погарцевать на коне с удочкой. Народ поймёт, оценити воспёт. А вот когда цены на нефть падают, тут могут возникнуть разночтения..
    Уже бормотания пошли.
    Типа во всем мире, и особенно в Омериге, цены на бензин падают, а в России растут, цены на продукты падают, а в России наоборот.
    Как раз сегодня была статейка (статьёй не поднимается рука назвать), о том что цены на продукты в Америчке падают, а в России растут.
    Отгадай с трёх раз, какую причину падения цен там назвали?
    Падени цен на нефть и соответственно бензин?
    А чорта с два.
    Причиной назвали то что в США народ бедый, денег нету на продукты.
    Из этого следует вывод что в России народ богаче чем в США Правда пипец?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #4242
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Вот. А простое осознание того, что как президент он просто хуже чем никакой не приходит никому в голову?
    Из тех из кого "выбирали" - он самый лучший!
    Был, по крайней мере :wink1:

  3. #4243
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Вот. А простое осознание того, что как президент он просто хуже чем никакой не приходит никому в голову?
    Президент должен быть, раз конституцию сша скопировали...
    Только вот до выборов доходят клоун, комунист,хз-кто вообще, и тот за кого порекомендовал голосовать предыдущий президент...

    Эх еслибы россия была бывшей английской колиней...lol

  4. #4244
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Это понятно было мне давно.... Мне непонятно, почему это никого не возмущает? Где гражданское общество? Где политическая оппозиция ГБшному полковнику?
    Олег, ну право, не пишите заведомую ерунду. Вы сами знаете ответы на эти вопросы. А просто пыльподнимать, ни к чему.

  5. #4245
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Рост цен на нефть и соответственно рост благополучия совпал с президентством Путина.
    Всё остальное, т.е плюсы и минусы - ето малосущественные для большинства населения мелочи.
    Когда растёт благополучие - можно и топлес погарцевать на коне с удочкой. Народ поймёт, оценити воспёт. А вот когда цены на нефть падают, тут могут возникнуть разночтения..
    Пожалуй, верно. Парадокс в том, что альтернативы Путину нет. Почему? Вот сейчас побурчат, и поедут картошку сажать в огород.... какая там политика?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #4246
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Это понятно было мне давно.... Мне непонятно, почему это никого не возмущает? Где гражданское общество? Где политическая оппозиция ГБшному полковнику?
    Да какая народу разница - какой службы он полковник или прапорщик?
    Если благополучие растёт - то хоть ефрейтор... "лишь бы не было войны" (с)
    цирк с конями

  7. #4247
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    А в "жемчужине атлантики" и после штормов такого нет ...

    Вот фотография после урагана (на пальмах все верхушки "обгрызаны" )

    А эту помойку кто создал?
    Эта громадная куча плавучего мусора – фактически величайшая свалка планеты – держится на одном месте под влиянием подводных течений, имеющих завихрения. Полоса "супа" тянется от точки примерно в 500 морских милях от побережья Калифорнии через северную часть Тихого океана мимо Гавайев и едва не достигает отдаленной Японии, пишет The Independent.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #4248
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да какая народу разница - какой службы он полковник или прапорщик?
    Если благополучие растёт - то хоть ефрейтор... "лишь бы не было войны" (с)
    И это правильно. Благосостояние растёт и все молчат. А то заладили тут про духовность. Про духовность вспоминают, когда жрать нечего

  9. #4249
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из тех из кого "выбирали" - он самый лучший!
    Был, по крайней мере :wink1:
    А вас не поражает, что выбор в России такой ограниченый...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  10. #4250
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    все прочитала. очень интересно
    Фотографии - еще интереснее...
    Феропонту голову оторву при встрече ....жди !

Page 425 of 2310 FirstFirst ... 3253754154164174184194204214224234244254264274284294304314324334344354755259251425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru