Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
"Счастье-это отсутсвие несчастья"(с)
Для меня счастье это когда здоровы я и мои близкие и родные,по большому счёту всё остальное можно заработать и купить.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
"люди только тогда счастливые, когда сами о том не знают."
Счастье всегда в прошлом. Даже если и секунду назад.
Если посмотреть на какой нибудь отрезок времени - мы можем с уверенностью сказать -
"там, в сентябре... был щаслив я...а....."
Иногда предвкушение чего-либо - подарка судьбы- и есть щастье, но понимание этого тоже приходит опосля.
Нет такого общего понятия счастья.
Есть некоторые дискретные моменты/секунды/минуты/часы и иногда дни - наполненные этим ощущением. В итоге наша жизнь с точки зрения количества с частья - это сумма (интеграл по времени, от рождения до отбрасывания конькоу)) вот этих дискретных моментов/минут/часов.
У кого их больше - тот имел больше счастья.
Имхо конечно
цирк с конями
Поразительно, но ето действительно так... К сожалению для большинства людей. Некоторые умудряются быть счастливыми "сейчас и здесь", но большинство не ценят настоящего момента. Я вот задумывалась над етим, и пыталась ловить себя на мысли что вот сейчас я счастлива, но в итоге о прошлом все равно вспоминаю с болшей радостью. Может ето оттого что человеку нужно свыкнуться с происходящим чтоб чувствовать себя комфортно? :vacation:
собственно, понятие "счастья" относительно.
вот ты идёшь по улице, смотришь по сторонам....ничего не болит....и вдруг бац - тебя сбил автобус...или нет, пусть заболел зуб.
И всё, теперь для тебя с частье - енто твоё состояние час назад, или вчерашний день...когда тебя ещё не сбил автобус, или ещё не заболел зуб, нах
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|