Разочаровывался и не раз. Ну и? Обычно это происходит тогда когда сердце говорит "ну её нах" а мозг и тело говорят "надо федя, надо". Поэтому и разочарования не такие болезные. На самом деле я думаю что мы все хорошо разбираемся кто нам принесёт кайф а кто нет. Но из-за бытовых и прочих постулатов боимся себе сами в этом признаца. И это трагедия сегодняшнего сексуального мирка среднестатистического чела.




