Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
можно я на репу отвечу, да?
САМА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!
oмайгад
сейчас, или ваще?
если щя, то я вполне устроен, и совсем не озабочен в этом смысле.
а что касается в теории, то как ты видишь, разные люди имеют резиновых кукол, пылесосы, и дрочат в видеочатах, как говорит манюня группами по 300 человек (хотя я такого даже не знал и не слышал).
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :lol:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|