
Originally Posted by
Манюня
(берёт себя в руки)
(спокойно, Манюня, спокойно)
я сказала что трах был по страсти
страсть эта должна была возникнуть ДО траха чтоб он случился - да/нет?
щаз прям будем в мултипл чойс играть :lol:
я нислова не сказала что в постеле было
после того как мы в ней оказались
найди мне и процитируй где я тебе про то что В постели рассказывала