Thread: Девушка для Едика.

  1. #1721
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У тебя таки с логикой и с нитью разговора какие то недоработки. Когда я говорю "ни за что" я именно имею в виду "ни за что". Не за деньги, не за славу, не за красивые глазки, и НЕ ПО ЛЮБВИ а именно НИ ЗА ЧТО.
    Горыныч, если б ты на мой пост про "про любовь" вот именно так ответил, не было бы и разговора

    раз "по любви" в твоей книжке это "за что то", у меня и вопросов больше нет
    oмайгад

  2. #1722

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ты спросил где человечность растеряла, я подумала это к "звериной" вопрос был

    а ушло туда же куда алкоголь - наутро понимаешь, что кроме сексуальных глаз там больше незачто зацепица
    А разве твой ум тебе для жизни недостаточен? И нужен чей-то? :confused:

  3. #1723
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    т.е. даже любви не случилось???
    придставляешь, и такое бывает

    страсть не всегда до любви доходит

    такой большой мальчик, а не знаешь

    (качает головой)
    oмайгад

  4. #1724

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Горыныч, если б ты на мой пост про "про любовь" вот именно так ответил, не было бы и разговора

    раз "по любви" в твоей книжке это "за что то", у меня и вопросов больше нет

    А разве любовь это не "что-то"? Или ты её совсем не ценишь? Так получаеца. :(

  5. #1725
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,272

    Default Re: Девушка для Едика.

    Сдесь по-моему спорят! Я б поспорил, но никак не могу решить - почитать тему, или выпить. Или может быть все-таки почитать?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #1726
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А разве твой ум тебе для жизни недостаточен? И нужен чей-то?
    чё?

    причём мой ум к ночам полных страстями, я не поняла

    он там даже как то совсем лишний, если честно признаца :lol:
    oмайгад

  7. #1727
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А разве любовь это не "что-то"? Или ты её совсем не ценишь? Так получаеца. :(
    а, ну так я тебя и спросила: ты считаешь что любят всегда за что то?

    я вот так не считаю

    мне кажется любовь возникает без всяких логических обьяснений

    я конечно могу сказать что у меня есть "тип"

    но то что я могу полюбить вне "типа", я не исключаю
    oмайгад

  8. #1728
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    придставляешь, и такое бывает

    страсть не всегда до любви доходит

    такой большой мальчик, а не знаешь

    (качает головой)

    помогает, подталкивает Манюню, так может это и был как раз тот случай?
    хотя нет, там были дико секси глаза+ алкоголь, опять не канает...

  9. #1729

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Извините, а Вы сами "в университетах не обучались"?
    Очень даже. Но в отличии от 99% процентов сокурсников брал предметы не по их коньюктурности на рынке труда а по разносторонности интересов, знаний и т.п. Что впрочем не помешало а даже помогло в град. школе и после. ;)

  10. #1730
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а, ну так я тебя и спросила: ты считаешь что любят всегда за что то?

    я вот так не считаю

    мне кажется любовь возникает без всяких логических обьяснений

    я конечно могу сказать что у меня есть "тип"

    но то что я могу полюбить вне "типа", я не исключаю
    Любят Маня не за что-то, любят вопреки! (С) :grum:

Page 173 of 646 FirstFirst ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru