а тебе не кажется что обсуждать внешность женщин таким образом - это показывает тебя не с лучшей стороны?
oмайгад
я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
значица, ошибалась
oмайгад
согласна с Манюней
мне кажется взрослому, воспитанному человеку не надо обьяснять что можно "ответить" не теряя марку, а можно "ответом" себя самого опустить ниже планки
поэтому я даже это и не буду обьяснять
так как мне видица что в данном случае это будет безполезно
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|