смысл был тот, что на здешних низзя.
а Ediku хоцця.
а тамошние, значит, не испорчены еще.
ну и так далее.
Адаптация идет через фазы.
1. Страх и непонимание (1-2 года)
2. Ложная Крутизна. Я королева, мне море по колено. (2-3)
После 5 лет - или стабилизируется или "пошла по кочкам".
Если женицце то риск большой, но может и есть 1/1000000 шанс.
Хотя всерьез, ожидая что девушка будет женой по моим понятиям - я бы не женился ни на местной ни на тамошней пока я живу в США.
Только для развлечения. Ожидая после документов свит гудбай.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|