Почитала тему и тихонько присвистнула...
Неужели в Америке и в самом деле так тяжело найти сингл женщину, что мужики полностью теряют рассудок от недостатка женской ласки??
Один знакомый американец рассказывал, что его племянник... заочно "обручился" с одной украинкой, ни разу ее не видевши вживую.
Денежки ей шлет каждый месяц, она ж практически Жена !
Говорю ему : "Ню-ню. продолжайте в том же духе. Не забудьте меня на свадьбу пригласить. Виртуальную.":cranky:
Ну думаю, ладно. Они местные, у них свои заморочки.
А тут смотрю Эдик выплывает из камышей.......
Почему из камышей :grum::grum:
Today is a first day of the rest of your life
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
он же любит всякие там... заросли.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|