Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
В Роси можно увидеть такую "картину" : около "Центра соц.Занятости"(Биржа труда) стоят трёпанного вида люди.Ждут заказчика.Что-нибудь погрузить,стены на стройке сломать.И т.п. Иногда в стране прохладно бывает,греются,внутрь и снаружи. Есть всем охота.Семьи у некоторых.В общем,нормальная работа. Вот чем эти с плакатами от тех отличаются? Объясню -ЗАКАЗЧИКОМ.Ну мож платят поинтересней.На остальное и тем и этим плевать. Ну разгрузят первые вагон,чё в России жизнь станет лучше? Ну кто-то поведётся на маляву(плакатик) преобразования в стране будут?
:lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|