Эдик уже последний ум потерял.
Ты хоть подумал,зачем ей фото твоего дома?
Это ж может быть сотрудница чёрт знает каких служб, тебе в голову тка мыс; не пришла?
Савсем чувак ахуел.
Кто-нибудь, кто из Кали - Алекс5448, что ли - отдерите Эдика, пока он не пляпался во что-нибудь скверное.
НЕТ ВОЙНЕ!
Спокуха! Он -- warrant officer, если я не ошибаюсь, лингвинст. Он ЛЮБОГО, чисто базаром задавит. "Залингвистит" всех нехороших шпийонов. Я, конечно, могу и ошибаться. Это вы, там, военные, решители судеб и всякое такое -- офицеры, а все остальные простые человеки, приматы однуэим словом. :-)
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
говорит что в Америке никогда не была. Виза на 5 лет, должна уехать через 6 месяцев - уедет в любом случае. Там видно будет. А вообще, она очень симпатичная, нормальная...и откровенная. Ведь могла попытаться мозги пудрить про любовь морковь. Ну, найдёт себе вариант получше...от этого не убережёшься...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
вот я вас почитала и понять не могу - толи ета юношыские потуги, толи уже старчиский идиотизм..но што-то нездоровое
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|